EN
FR
NL

Société Nous pensons avec vous

Qui sommes-nous?

EGETRA a été créée en 1984 comme société fille de Bekaert SA. Depuis 1987 EGETRA est une société totalement indépendante spécialisée dans un nombre de produits sur base de fil d’acier.

EGETRA travaille, principalement sur base exclusive, avec des fabricants qui sont dans leur branche, des leaders mondiaux. Ceci nous permet de toujours pouvoir garantir la qualité.

Qui fait quoi?

Cliquez sur notre nom ou adresse e-mail pour un contact direct


Stefan Dewaele

General Manager
Product Manager
  • Screws
  • Warmers
T: +32 56 73 00 46
E: stefan@egetra.be

Geert Decock

Product Manager
  • Containers
T: +32 56 73 00 32
E: geert@egetra.be

Jan D'haeyere

Product Manager
  • Gabions
  • Bag Ties
T: +32 56 73 00 51
E: jan@egetra.be

Frederik De Waele

Finance &
HR Manager
T: +32 56 73 00 42
E: frederik@egetra.be

Petra Dekocker

Assistant Product Manager
  • Screws
T: +32 56 73 00 41
E: petra@egetra.be

Ulrike T'Kindt

Assistant Product Manager
  • Gabions
  • Containers
  • Warmers
  • Bag Ties
T: +32 56 73 00 23
E: ulrike@egetra.be

Annemie Vanthuyne

Assistant Finance Manager
  • Accounting
  • Finance
T: +32 56 73 00 11
E: annemie@egetra.be

Rik Vervaeke

Warehouse Manager T: +32 56 73 00 11

Que pouvons-nous vous offrir?

Nous vous garantissons:
  • Des délais de livraison très courts, just-in-time, grâce à nos stocks importants dans nos entrepôts.
  • La flexibilité grâce à nos possibilités de réemballage et/ou d’assemblage selon les besoins du client.
  • Nous vous offrons aussi la possibilité d’une marque distributeur.
  • Conseils techniques et support par nos propres spécialistes dans chaque groupe de produits.